
Торцовочная пила GCM 305-216 D

Характеристики продукта
- 1200 Вт
- Максимальная глубина реза (45°/90°): /

Описание
Профессиональная поперечная и торцовочная пила GCM 305-216 D обеспечивает высокую производительность резки для самых требовательных разрезов благодаря мощному двигателю. Эта портативная поперечная и торцовочная пила – надежный и мощный инструмент, который благодаря съемным опорам для заготовок и удлинителям длинного стола позволяет контролируемо резать даже длинные куски материала. Благодаря функции наклона с обеих сторон и эргономичному поворотному переключателю для фиксации наклона, она обеспечивает больший комфорт и гибкость даже для сложных разрезов. GCM 305-216 D Professional — это хороший выбор для всех поперечных, угловых и угловых разрезов дерева, алюминия и ПВХ. Поперечная и торцовочная пила совместима со всеми пылесосами Bosch, рабочими столами GTA и проводными поперечными и торцовочными пилами. Эта портативная поперечная и торцовочная пила обеспечивает большую точность благодаря двойному лазерному лине с лазерными линиями слева и справа от пристального диска. Универсальные варианты переноски для одной или обеих рук и компактный дизайн облегчают транспортировку. Комплектация: 1 x диск для циркулярной пилы Optiline Wood, 216 x 30 x 2,8 мм, 24 дюйма (2 608 640 431); 2 x опора для заготовки (гибочко вставляется) (1 609 B07 675); пыльники (2 608 000 841); зажим (1 609 B06 930)
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 16,8 кг |
| Высота | 662 мм мм |
| Вміст | 1 шт. |
| Встановлення нахилу вправо | 47 |
| Длина изделия | 770 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Розміри | (Д x Ш x В) 770 x 464 x 606 мм - |
| Установлення мітри праворуч | 48 |
| Частота обертання холостого ходу | 4500 |
| Ширина вироби | 464 мм |
| діаметр пилки | 216 мм |
| діаметр свердління | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 890 ₴









Отправка с 03 июня 2026



