
Мобильная пила для резки металла

Характеристики продукта
- 2000 Вт
- Максимальная глубина реза (45°/90°): /

Описание
Для быстрого реза труб, плоских и круглых материалов из стали, алюминия и цветных металлов, идеально подходит для монтажных работ.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 18,5 кг |
| Кількість зубців на дюйм | 72 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 710 x 250 x 635 мм - |
| Тип продукту | Маленька пила для металу |
| висота продукту | 635 мм |
| діаметр свердління | 25,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 520 ₴




Отправка с 03 июня 2026