
Торцовочная пила Bosch Professional GCM 80 SJ 0601B19001 для панелей 1 шт. 6065918
23 870 ₴
- Под заказ
- Код: 6065918
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Распылительная машина Bosch GCM 80 SJ

Характеристики продукта
- 1400 Вт
- Максимальная глубина реза (45°/90°): /
Описание
Эта легкая и компактная торцовочная пила – надежный и мощный инструмент, который может справиться со всеми распространенными задачами где угодно. Ее горизонтальная режущая способность 270 мм обеспечивает хорошие результаты при выполнении простых задач. Простая, легкая и компактная конструкция обеспечивает портативность, легкую транспортировку и интуитивно понятное управление. Эта торцовочная пила подходит для поперечного, скошенного, фацетного и пазового распиловки древесины, деревянных балок и деревянных композитных материалов, а также панельных материалов и ламината. Она совместима с системой пылеулавливания Bosch Click & Clean и разнообразными рабочими столами. Она также предлагает такие функции, как плавный пуск. 2x пышные полотна Optiline Wood, 216 x 30 x 2,8 мм, 24 (2 608 640 431).
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Надежная производительность с глубиной резания 270 мм по горизонтали, что упрощает работу
- Легкий и компактный дизайн для мобильности и удобной транспортировки
- Простое и интуитивно понятное управление благодаря четкому дизайну
- Он также предлагает такие функции, как плавный пуск
Комплект поставки
- GCM 80 SJ
- Дискова пилкова пилка Top Precision Best for Wood, 305 x 30 x 2,3 мм, 72
- Шестигранна розетка
- вставить пластину
- Пылесборник
- Цанговый
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Снижка (поврежденная или отсутствует упаковка)Упаковка товара повреждена или отсутствует. Товар не использовался или не был отремонтирован. Гарантийный срок на приемные товары, обозначенные как отремонтированные или демонстрационные товары в отдельных предложениях, можно найти в наших условиях и положениях.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 13,5 кг |
| Опис статусу | Упаковка товару пошкоджена або відсутня. Товар не використовувався й не ремонтувався. Гарантійний термін на цей товар становить 12 місяців. |
| Стан товару | B-Ware (пошкоджене/немає паковання) |
| Тип серії Bosch | Bosch для професіоналів (синій) |
| Швидкість холостого ходу | 5500 об./хв |
| висота продукту | 630 мм |
| діаметр свердління | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 870 ₴

