
DEWALT DCD1007NT-XJ 3-скоростной аккумуляторный ударный гайковерт мощностью 1530 Вт без аккумулятора, без зарядного устройства
24 490 ₴
- Под заказ
- Код: 6065951
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторный ударный шуруповерт
Характеристика
- Мощная 3-скоростная аккумуляторная ударная дрель
- На более чем 20% больше мощности и на 33% больше крутящего момента по сравнению с DCD999
- Долгое время работы и более долгий срок службы аккумулятора благодаря технологии бесщеточного двигателя
- Высокая производительность благодаря оптимально согласованной 3-ступенчатой цельнометаллической коробке передач
- Выполнение и защита: Электронное сцепление автоматически отключает устройство при его блокировании, защищая пользователя и машину.
- Легкое и длительное использование благодаря электронике безопасности (постоянный контроль температуры аккумулятора и защита от разрядки).
- Электронное управление скоростью и ударом, а также вращение по/против часовой стрелки.
- Инновационная электронная муфта крутящего момента и точный 11-ступенчатый модуль крутящего момента с надежным моментом отключения.
- Прочный металлический быстросъемный патрон 13 мм и автоматическая блокировка шпинделя.
- Трехуровневое светодиодное освещение с яркостью до 70 люмен, регулируемым в 3 положениях, включая 20-минутный режим фонарика для более длительной работы в плохо освещенных помещениях
- Очень компактные размеры, всего 193 мм в длину, на 20 мм короче, чем DCD999
- Эргономичная, обрезиненная ручка обеспечивает максимальную безопасность и комфорт.
- Удлиненная вспомогательная рукоятка для лучшего контроля увеличенного крутящего момента
- Металлическая клипса для ремня
- Стандарт в коробке T STAK
- Можно использовать со всеми литий-ионными аккумуляторами 18 В XR и XR Flexvolt (не входят в комплект)
Комплект поставки
- Дополнительная рукоятка с удлинителем
- Магнитный держатель бит
- Металлическая клипса для ремня
- T STAK-Box

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1850 г |
| Источник питания | на батарейках |
| Діапазон затиску ручки | 1,5 - 13 мм |
| Крутний момент (макс.) | 169 Нм |
| Максимальный диаметр сверления | 28,5 мм |
| Напряжение | 18 В В |
| Технічні характеристики електроінструменту | без батареї, без зарядного пристрою |
| Тип привода | 3-ступенева |
| тримач інструменту | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 490 ₴









