
Аккумуляторная ударная дрель Metabo SB 18 LT

Характеристики продукта
- Макс. диаметр сверления (бетон/сталь/мягкая древесина) 13/13/38 мм
Описание
Мощный 4-полюсный двигатель Metabo для быстрого сверления и завинчивания. Мощный ударный инструмент для лучших результатов. Шестигранный шпиндель для бит отвертки для работы без патрона. Встроенная подсветка рабочего места. С практичным крючком для ремня, можно регулировать влево / вправо. Аккумуляторные блоки с индикатором емкости для проверки состояния заряда. Технология Ultra-M: самая высокая производительность, бережная зарядка.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Быстросъемный патрон для дрели
- Крючок для ремня и держатель для бит
- Чемодан MetaLoc
Блокичные
В комплект не входит аккумулятор и зарядное устройство!
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,9 кг |
| Діапазон затиску ручки | 1,5 - 13 мм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 0 |
| Максимальный диаметр сверления | (Бетон/Сталь/М'яка деревина) 13/13/38 мм |
| Напряжение | 18 В В |
| Технічні характеристики електроінструменту | без батареї |
| Тип продукту | Акумуляторний ударний дриль |
Информация для заказа
- Цена: 17 900 ₴



Отправка с 02 июня 2026