
Аккумуляторная ударная дрель Bosch GSB 18V-90 C

Характеристики продукта
- Максимальный диаметр сверления 68 мм

Описание
GSB 18V-90 C Professional — это мощная аккумуляторная многофункциональная дрель-шуруповерт с бесщеточным двигателем, который обеспечивает максимальную производительность при 64 Нм и 2100 об/мин. Компактная головка 175 мм обеспечивает отличную маневренность. Прочный металлический патрон 13 мм обеспечивает превосходную передачу крутящего момента для каждой задачи. Ударная дрель предлагает отличный контроль, обеспечивая лучшую защиту как для пользователя, так и для инструмента: HMI предлагает регулируемую функцию KickBack Control, которая уменьшает риск отдачи при заклинивании и внезапном вращении инструмента. Регулируемая функция точной настройки сцепления предотвращает превышение скорости по достижении установленного крутящего момента, уменьшая износ сцепления и шум.
Характеристика
- Бесщеточный двигатель, система контроля отдачи, прецизионное сцепление
Комплект поставки
- GSB 18V-90 C
- 2 аккумулятора GBA 18V 5.0Ah
- Профессиональное быстрое зарядное устройство GAL 18V-40
- L-Boxx 136
- 1/1 вкладыш L-BOXX для устройства

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 5 А·год |
| Ваги | 1,2 кг |
| Дані про вагу | без батареї |
| Діапазон затиску ручки | 1,5 - 13 мм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 2 |
| Максимальний діаметр гвинта | 12 мм |
| Максимальный крутящий момент | 64 Нм |
| Сходинки крутного моменту | 21 Нсм |
| Тип продукту | Бездротова ударна викрутка |
| Ширина вироби | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 260 ₴








Отправка с 02 июня 2026