
Аккумуляторный перфоратор SDS-Max H3641DAW2Z

Характеристики продукта
- Максимальная энергия удара 6.8 Дж
- Максимальный диаметр сверления
Комплект поставки
- Вспомогательная ручка (тип D)
- Пневматичне загострене зубило (хвостовик SDS-Max)
- Без аккумулятора и зарядного устройства.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Длина изделия | 463 мм |
| Максимальна енергія удару | 6,8 Дж |
| робоча напруга | 36 В постійного струму |
| Тип продукту | Акумуляторний відбійний молоток |
Информация для заказа
- Цена: 44 670 ₴








Отправка с 02 июня 2026