
Аккумуляторная ударная дрель Bosch Professional GSB 12V-35 с 2 аккумуляторами 6065962
26 760 ₴
- Под заказ
- Код: 6065962
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Ударная дрель Bosch Professional GSB 12V-35: 2 аккумулятора GBA 12V 3.0Ah, быстрое зарядное устройство, L-BOXX

Характеристики продукта
- Максимальное количество ходов 26250/мин
- Максимальный диаметр сверления 32 мм

Описание
Ударная дрель GSB 12V-35 предлагает идеальный баланс компактного размера, мощности и производительности. Высочайшая частота ударов в классе 12 В позволяет выполнять мощные ударные работы до 10 мм в кирпичной кладке. Компактная конструкция обеспечивает отличное управление и удобство использования даже в сложных рабочих ситуациях. Высокая скорость 1750 об/мин позволяет использовать его для широкого спектра применений. В комплект входит: 2 аккумулятора GBA 12V 3.0Ah (1 600 A00 X79), быстрое зарядное устройство GAL 12V-40 Professional (1 600 A01 9R3), L-BOXX 102 (1 600 A01 2FZ), вставка 1/2 L-BOXX для устройства и зарядного устройства (1 600 A00 2V2), вставка 1/2 L-BOX для аксессуаров (1 600 A00 2WY), 1 клипса для ремня, 1 держатель для бит.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 2 аккумулятора GBA 12 В 3.0 Аг (1 600 A00 X79)
- Профессиональное быстрое зарядное устройство GAL 12V-40 (1 600 A01 9R3)
- L-BOXX 102 (1 600 A01 2FZ)
- Вкладыш 1/2 L-BOXX для устройства и зарядного устройства (1 600 A00 2V2)
- Вкладыш 1/2 L-BOXX для аксессуаров (1 600 A00 2WY)
- Затискач для ременя 1x
- 1 держатель для бит

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Длина изделия | 117 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 32 мм |
| робоча напруга | 12 В |
| Технічні характеристики електроінструменту | вмик. 2 батареї |
| Тип серії Bosch | Bosch для професіоналів (синій) |
Информация для заказа
- Цена: 26 760 ₴



