
Аккумуляторная ударная дрель Makita SDS-Plus; 18 В; литий-ионный; без аккумулятора 6065963
15 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6065963
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

DHR171Z Беспроводной отбойный молоток, без аккумулятора и зарядного устройства

Характеристики продукта
- 18 В
- Максимальная энергия удара 1.2 Дж
- Макс. диаметр сверления (деревина/сталь/бетон) 13/10/17 мм
Характеристика
- Бесщеточный двигатель
- Фиксированная электроника
- Фосфоресцентные светодиоды
- Встроенный контроль температуры, защита от перегрузки и глубокого разряда
Комплект поставки
- Боковая ручка 36.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,8 кг |
| Длина изделия | 273 мм |
| Максимальна енергія удару | 1,2 Дж |
| Максимальный диаметр сверления | (дерево/сталь/бетон) 13/10/17 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 273 x 86 x 211 мм - |
| Тип | DHR171Z |
| Тип привода | 1-швидкісна |
| Функції (електроінструменти) | Електронний регулятор зворотного зв'язку |
| Ширина вироби | 86 мм |
| тримач інструменту | SDS-Плюс |
Информация для заказа
- Цена: 15 230 ₴



