
HP2071J Ударная дрель

Характеристики продукта
- 1010 Вт
- Максимальное количество ходов 58000/мин
- Максимальный диаметр сверления 40 мм
Описание
Мощная ударная дрель мощностью 1010 Вт для универсального использования с 2-скоростным редуктором. Мощная ударная дрель мощностью 1010 Вт с 2-скоростным редуктором. Диаметр сверления в кирпиче: 20 мм. С прочным алюминиевым корпусом и предохранительной муфтой для немедленной остановки двигателя при заклинивании сверла. Металлический патрон 13 мм.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,5 кг |
| Длина изделия | 362 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 40 мм |
| Тип продукту | Перфоратор |
| висота продукту | 220 мм |
| тримач інструменту | 1/2" x 20 |
Информация для заказа
- Цена: 20 170 ₴



Отправка с 03 июня 2026