
Аккумуляторный ударный гайковерт Bosch Professional GSB 18V-150 C без аккумулятора, без зарядного устройства, с кейсом 6065965
32 310 ₴
- Под заказ
- Код: 6065965
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Bosch GSB 18V-150 C solo в L-образной коробке
Характеристики продукта
- Макс. диаметр сверления Древесина 150 мм, Сталь 16 мм, Каменная кладка 20 мм
Характеристика
- Новый высокопроизводительный бесщеточный двигатель в сочетании с аккумуляторами ProCORE18V (наименьший 5,5 Аг для максимальной производительности) предлагает производительность, сопоставимую с проводным устройством
- Чрезвычайно быстрый прогресс в работе: благодаря сочетанию бесщеточного двигателя и аккумулятора ProCORE18V с максимальным крутящим моментом 150 Нм
- Электронное определение угла и контроль отдачи, которые можно отключить, обеспечивают отличный контроль инструмента.
- Профессиональная система 18 В. Исключительная производительность. Максимальная свобода. Все аккумуляторы совместимы с новыми и существующими профессиональными инструментами Bosch того же класса напряжения.
Комплект поставки
- Аккумуляторный ударный гайковерт Bosch GSB 18V-150 C solo
- L-Boxx 136
- Вставка L-BOXX для пристрою
- Дополнительная ручка
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,2 кг |
| Дані про вагу | без батареї |
| Источник питания | на батарейках |
| Діапазон затиску ручки | 1,5 - 13 мм |
| Количество ударов | 30 000/хв |
| Максимальный диаметр сверления | Дерево 150 мм, Сталь 16 мм, Цегляна кладка 20 мм |
| Напряжение | 18 В В |
| Сходинки крутного моменту | 25+2 Нсм |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип серії Bosch | Bosch для професіоналів (синій) |
Информация для заказа
- Цена: 32 310 ₴
