
Аккумуляторная ударная дрель Makita DHR171RAJ SDS-Plus; 18 В; 2 Аг; литий-ионный; с 2 аккумуляторами, с кейсом 6065967
34 580 ₴
- Под заказ
- Код: 6065967
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

DHR171RAJ Аккумуляторная ударная дрель, 2 аккумулятора

Характеристики продукта
- 18 В
- Максимальная энергия удара 1.2 Дж
- Макс. диаметр сверления (деревина/сталь/бетон) 13/10/17 мм
Характеристика
- Вращение вправо/влево
- Литий-ионная технология
- Бесщеточный двигатель
- Фиксированная электроника
- Фосфоресцентные светодиоды
- Встроенный контроль температуры, защита от перегрузки и глубокого разряда
Комплект поставки
- 2 x BL1820 Li аккумулятор 18V/2Ah
- Зарядное устройство DC18RC
- Боковая ручка 36
- Глубинный ограничитель
- МАКПАК Гр.3.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,8 кг |
| Длина изделия | 273 мм |
| Цвет | різнобарвний |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 2 |
| Максимальное количество ударов | 4800/хв |
| Напряжение | 18 В В |
| Технічні характеристики електроінструменту | вмик. 2 батареї, вмик. чохол |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | Акумуляторний ударний дриль |
| тримач інструменту | SDS-Плюс |
Информация для заказа
- Цена: 34 580 ₴









