
Перфоратор Bosch Professional GBH 2-28 F, 880 Вт, 230 В, SDS-Plus, немецкий дистрибьютор 6065968
28 610 ₴
- Под заказ
- Код: 6065968
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Ударная дрель GBH 2-28 F в футляре

Характеристики продукта
- 880 Вт
- 230В
- Максимальная энергия удара 3,2 Дж
- Макс. диаметр сверления (Деревина / Сталь / Каменная кладка / Бетон) 30/13/68/68 мм

Описание
Перфоратор SDS-Plus с интеллектуальной системой KickBack Control и муфтой защиты от перегрузки для защиты пользователя и инструмента. Магниевый корпус редуктора для повышенной долговечности и быстросменный патрон для сверл с ударным или неударным механизмом. Активная система гашения вибраций с контрколевирующим генератором для минимальной вибрации.
Характеристика
- Вращение вправо/влево
- Муфта перегрузки
- Держатель инструмента SDS-Plus
- Контроль отдачи
- Кулькова втулка
- Держатель для вращающейся щетки
- Патрон для свердла
- Контроль вибрации
- Магниевый корпус редуктора
- Фиксатор вращения
- Фиксатор хода
- Кабель питания 4 м
- Ручка с покрытием Softgrip.
Комплект поставки
- Быстросменный патрон для сверла
- Головка SDS-plus
- Дополнительная ручка
- Ограничитель глубины 210 мм
- Машинна тканина
- Кейс для инструментов

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 230 |
| Ваги | 3,1 кг |
| Діапазон холостого ходу | 0 - 900 об./хв |
| Максимальна енергія удару | 3,2 Дж |
| Максимальный диаметр сверления | (Дерево/ сталь/цегла/ бетон) 30/13/68/68 мм |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип | ГБХ 2-28 Ф |
| Тип продукту | Перфоратор |
| Функції (електроінструменти) | Зупинити обертання Зупинити ударну функцію |
| висота продукту | 402 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 610 ₴




