
Аккумуляторная ударная дрель Bosch Professional GBH 18V-22 SDS-Plus; 18 В; 4 Аг; литий-ионный; вкл. 2 аккумулятора, вкл. зарядный пр
36 030 ₴
- Под заказ
- Код: 6065969
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Наш самый компактный и оригинальный перфоратор Bosch

Характеристики продукта
- 18 В
- Максимальная энергия удара 1,9 Дж
- Максимальный диаметр сверления 22 мм

Описание
Компактный и эргономичный перфоратор с четко обозначенным центром веса, оптимизированный для сверления над головой. Оснащен системой контроля отдачи и вибрации для дополнительной защиты пользователя. Сверление без пыли в сочетании с новой дрелью GDE 18V-12. Непрерывная работа и дольшее время работы: оптимизирована для достаточной производительности и эффективного использования времени работы от аккумулятора.
Характеристика
- Контроль вибрации для уменьшения воздействия вибрации
- Сбалансированный центр тяжести уменьшает физическую нагрузку и оптимизирован для бурения над головой
- L-образная форма для компактности с переключателем на оси сверления
- Контроль отдачи защищает пользователя от внезапного опрокидывания сверла
- Контроль вибрации
- Контроль отдачи
- Постоянная скорость
- Совместимые пылесосы: GDE 18V-12, GDE 16 Plus, GDE 68
- Ударное сверление в бетоне/небольшое анкерирование/легкое долбление (6–12 мм)
Комплект поставки
- GBH 18V-22
- 2x GBA 18V 4.0Ah
- ГАЛ 18В-40
- Дополнительная ручка
- Глубинный ограничитель
- Машинна тканина
- Вставка
Блокичные
AMPShare: Аккумуляторы и зарядные устройства полностью совместимы с системой Bosch Professional 18V и многими другими инструментами от партнерских брендов аккумуляторов AMPShare.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 4 А·год |
| Ваги | 2,3 кг |
| Дані про вагу | без батареї |
| Діапазон холостого ходу | 0-1,050 об/хв |
| Максимальна енергія удару | 1,9 Дж |
| Максимальный диаметр сверления | 22 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 296 x 102 x 207 мм - |
| Тип | ГБХ 18В-22 |
| Тип продукту | Акумуляторний ударний дриль |
| Ширина вироби | 102 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 030 ₴








