
Перфоратор Bosch Professional GBH 2-21 SDS-Plus; 230 В; 720 Вт; с кейсом, с помощником для сверления 6065970
16 250 ₴
- Под заказ
- Код: 6065970
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Ударная дрель GBH 2-21
Характеристики продукта
- 720 Вт 230 В
- Сила удару макс. 2 Дж.
- Макс. диаметр сверления в металле 13 мм
- Деревина 30 мм
- Бетон 21 мм
- Перфоратори 4-21 мм
Характеристика
- Такой маленький, такой мощный – компактный и мощный перфоратор для начинающих. Мощный двигатель 720 Вт и энергия удара 2.0 Дж для эффективного сверления бетона (диаметром до 21 мм).
- Компактный ударная дрель обеспечивает доступную профессиональную производительность ударного сверления от Bosch
- Три настройки для ударного сверления, сверления и долбления обеспечивают универсальность и впечатляющие результаты.
Комплект поставки
- Ударная дрель GBH 2-21
- Машинна тканина
- Быстрозажимной патрон с адаптером SDS plus
- Глубинный ограничитель
- Кейс для инструментов
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Дополнительная ручка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,3 кг |
| Максимальна енергія удару | 2 Дж |
| Максимальный диаметр сверления | Метал 13 мм, Дерево 30 мм, Бетон 21 мм, Перфоратори 4-21 мм |
| робоча напруга | 230 В |
| Технічні характеристики електроінструменту | вмик. футляр для перенесення, вмик. помічник зі свердління |
| Ширина вироби | 88 мм |
| висота продукту | 205 мм |
| тримач інструменту | SDS-Плюс |
Информация для заказа
- Цена: 16 250 ₴
