
Аккумуляторная ударная дрель Bosch Professional GBH 18V-22 SDS-Plus; 18 В; без акумулятора, без зарядного пристрою, вкл. кейс
27 790 ₴
- Под заказ
- Код: 6065974
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная ударная дрель с SDS plus GBH 18V-22, L-BOXX, без аккумулятора

Характеристики продукта
- 18 В
- Максимальная энергия удара 1,9 Дж
- Макс. диаметр сверления в бетоне/древине/стали: 4-22 / 30 / 13 мм

Описание
Аккумуляторная ударная дрель с SDS plus GBH 18V-22, салфетка для чистки; L-BOXX 238 (1 600 A01 2G2); полная вставка L-BOXX для GBH 18V-22 + GDE 18V-12 (1 600 A02 NS8); ограничитель глубины (1 613 001 009)
Комплект поставки
- Аккумуляторная ударная дрель GBH 18V-22 + GDE solo / вкл. GDE 18V-12, без акумулятора, без LG, L-BOXX

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 296 мм |
| Максимальна енергія удару | 1,9 Дж |
| Максимальный диаметр сверления | Діаметр свердління в бетоні/дереве/сталі: 4-22 / 30 / 13 мм |
| Номинальное напряжение | 18,0 В |
| Технічні характеристики електроінструменту | без акумулятора, без зарядного пристрою, з чохлом |
| Ширина вироби | 102 мм |
| висота продукту | 208 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 790 ₴








