
Ударная дрель Bosch Professional GSB 24-2 с 2 скоростями, мощностью 1100 Вт 6065975
24 900 ₴
- Под заказ
- Код: 6065975
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Ударная дрель GSB 24-2 Prof. с набором сверл

Характеристики продукта
- 1100 Вт
- Максимальное количество ходов 51000/мин
- Макс. диаметр сверления (Деревина / Сталь / Каменная кладка / Бетон) 40/16/24/22 мм
Характеристика
- Вращение вправо/влево
- Фиксатор хода
- Контроль отдачи
- Выберите количество оборотов
- Металлический корпус редуктора
- 13-миллиметровый металлический патрон для дрели
- Муфта перегрузки
- Ручка с покрытием Softgrip.
Комплект поставки
- Быстросменная головка инструмента 13 мм
- Набор сверл по дереву, 7 предметов (3/4/5/6/7/8/10 мм)
- Дополнительная ручка
- Ограничитель глубины 210 мм
- Набор кольцевых пилочек
- L-выпадок.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,9 кг |
| Діапазон затиску ручки | 1,5 - 13 мм |
| Максимальное количество ударов | 51000/хв |
| Максимальный крутящий момент | (м'який/жорсткий) 14,5/40 Нм |
| Тип привода | 2-швидкісна |
| Функції (електроінструменти) | Зупинка ударної функції. Попередній вибір швидкості обертання. |
| Швидкість холостого ходу | 0 - 900/0 - 3000 об./хв |
| висота продукту | 220 мм |
| тримач інструменту | швидкознімний |
Информация для заказа
- Цена: 24 900 ₴

