
Профессиональная ударная дрель GSB 16 RE

Характеристики продукта
- 750 Вт
- Максимальное количество ходов 47600/мин
- Макс. диаметр сверления (деревина/сталь/бетон) 30/13/16 мм
Характеристика
- Цельный быстросъемный патрон с системой автоматической блокировки Auto-Lock для быстрой смены инструмента
- Вращающаяся щетка обеспечивает одинаковую мощность как по часовой стрелке, так и против нее
- Безопасный захват
- Шариковая втулка обеспечивает широкий диапазон движения
- Выбор скорости вращения с помощью ручки
- Мягкая ручка
Комплект поставки
- Быстросъемный патрон для дрели
- Дополнительная ручка
- Глубинный ограничитель
- Чемодан
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 750 Вт |
| Діапазон затиску ручки | 1,5 - 13 мм |
| Діапазон холостого ходу | 0 - 2800 об./хв |
| Количество передач | 1-те передавання |
| Максимальный диаметр сверления | (дерево/сталь/бетон) 30/13/16 мм |
| Тип серії Bosch | Bosch для професіоналів (синій) |
| Швидка зміна інструмента | Да |
| Швидкість холостого ходу | 0 - 2800 об./хв |
Информация для заказа
- Цена: 15 840 ₴



Отправка с 02 июня 2026