
Дрель-перфоратор с SDS plus GBH 240
Характеристики продукта
- Максимальный диаметр сверления
Описание
Ударная дрель GBH 240 SDS plus, кейс для мастерской (1 619 P10 938). Дополнительная рукоятка (2602 025 141). Ограничитель глубины сверления 210 мм (1 613 001 010)
Комплект поставки
- Кейс для инструментов "Сделай сам" (1619 P10 938)
- Дополнительная рукоятка (2602 025 141)
- Ограничитель глубины 210 мм (1613 001 010)
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 367 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага машини | 2,8 кг |
| Вставка інструмента | гніздо SDS-plus |
| Діаметр свердла по цегляному мурованні корончастим свердлом | 68 мм |
| Максимальна енергія одиничного удару | 2.7 |
| Тип продукту | Перфоратор |
Информация для заказа
- Цена: 15 630 ₴


Отправка с 03 июня 2026