
Перфоратор Bosch Professional GBH 3-28 DFR, 800 Вт, 230 В, SDS-Plus, немецкий дистрибьютор 6065983
38 500 ₴
- Под заказ
- Код: 6065983
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Ударная дрель с SDS-plus GBH 3-28 DFR, в футляре для самостоятельного использования

Характеристики продукта
- 800 Вт
- 230В
- Максимальная энергия удара 3,1 Дж
- Макс. диаметр сверления (Деревина / Сталь / Каменная кладка / Бетон) 30/13/82/68 мм

Описание
Перфоратор GBH 3-28 DFR SDS-plus; максимальная производительность с низким уровнем вибрации; Высокая скорость сверления и на 20% более высокая производительность долбления, чем у других перфораторов своего класса; Низкий уровень вибрации (всего 13 м/с2) благодаря системе контроля вибрации Bosch для более комфортной работы; Сменный патрон для быстрого переключения с ударного сверления бетона на вращательное сверление древесины и металла; Равномерное распределение веса благодаря L-образной конструкции для комфортного использования; Ограничитель вращения для долбления; Шариковая втулка предотвращает обрыв кабеля; Вращающийся держатель щетки (одинаковая мощность при прямом и обратном вращении); Ограничитель удара для сверления древесины и металла; Ограничитель глубины 210 мм (1 613 001 010); Механический чехол; Кейс для инструментов (2 605 438 651); Быстрозажимной патрон 13 мм (2 608 572 212); Сменный патрон SDS-plus (2 608 572 213); Дополнительная рукоятка (2602 025 191); Тюбик мастила (ET № 1 615 430 010)
Характеристика
- Вращение вправо/влево
- Сменный патрон для дрели
- Ручка с покрытием Softgrip.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,6 кг |
| Діапазон холостого ходу | 0 - 900 об./хв |
| Максимальна енергія удару | 3,1 Дж |
| Максимальный диаметр сверления | (Дерево/сталь/цегла/ бетон) 30/13/82/68 мм |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип привода | 1-швидкісна |
| Функції (електроінструменти) | Зупинити обертання Зупинити ударну функцію |
| висота продукту | 233 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 500 ₴




