
Аккумуляторная ударная дрель Bosch Professional GSB 12V-15 с 2 аккумуляторами 6065985
16 460 ₴
- Под заказ
- Код: 6065985
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная ударная дрель Bosch GSB 12V-15

Характеристики продукта
- Максимальное количество ходов 19500/мин
- Максимальный диаметр сверления 19 мм

Описание
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт GSB 12V-15. Дрель-шуруповерт с функцией ударного сверления со сбалансированным соотношением мощности к размеру в классе Bosch 12V. Мощный крутящий момент 30 Нм и скорость вращения 0-1300 об/мин обеспечивают баланс между мощностью и размером. Компактная конструкция обеспечивает оптимальное управление и идеально подходит для работы над головой и в узких местах. Практичный индикатор уровня заряда аккумулятора: всегда знает, сколько энергии осталось. Электронная защита элементов Bosch (ECP): защищает аккумулятор от перегрузки, перегрева и глубокого разряда. Встроенный светодиодный индикатор освещает рабочую зону в темных местах. Тормоз двигателя для точной работы с последовательными винтовыми соединениями. Комплект поставки: 2 аккумулятора GBA 12V 2,0 Ah (1 600 Z00 02X), зарядное устройство GAL 12V-20 Professional, набор бит из 25 предметов, сумка для инструментов Bosch Professional 12V (1 600 A00 3BG)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 2 аккумулятора GBA 12В 2,0 Аг (1 600 Z00 02X)
- Профессиональное зарядное устройство GAL 12V-20.
- Набор бит 25 шт.
- Сумка для инструментов Bosch Professional 12V (1 600 A00 3BG).

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Длина изделия | 119 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 19 мм |
| робоча напруга | 12 В |
| Технічні характеристики електроінструменту | вмик. 2 батареї |
| Тип серії Bosch | Bosch для професіоналів (синій) |
Информация для заказа
- Цена: 16 460 ₴




