
Перфоратор Bosch Professional GBH 2-28, 800 Вт, 230 В, SDS-Plus, с кейсом, немецкий дистрибьютор 6065987
26 550 ₴
- Под заказ
- Код: 6065987
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Ударная дрель GBH 2-28 в футляре для мастеров

Характеристики продукта
- 800 Вт
- Максимальная энергия удара 3,2 Дж
- Макс. диаметр сверления (деревина / сталь / кладка / бетон) 30/13/68/28 мм
Характеристика
- Вращение вправо/влево
- Муфта перегрузки
- Контроль отдачи
- Контроль вибрации
- Кулькова втулка
- Держатель для вращающейся щетки
- Магниевый корпус редуктора
- Муфта перегрузки
- Замок-замок
- Фиксатор вращения
- Держатель инструмента плюс SDS
- Рукоятка с мягким покрытием
- Сетевой кабель длиной 4 м.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Машинная ткань · Ограничитель глубины 210 мм · Дополнительная ручка · Кейс для инструментов
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,9 кг |
| Діапазон холостого ходу | 0 - 900 об./хв |
| Максимальна енергія удару | 3,2 Дж |
| Максимальный диаметр сверления | (Дерево/ сталь/цегла/ бетон) 30/13/68/28 мм |
| Технічні характеристики електроінструменту | включно з валізою |
| Тип продукту | Перфоратор |
| висота продукту | 216 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 550 ₴




