
Аккумуляторная ударная дрель Bosch Professional GSB 12V-35 без аккумулятора 6065989
15 630 ₴
- Под заказ
- Код: 6065989
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная ударная дрель

Характеристики продукта
- Максимальное количество ходов 26250/мин
- Максимальный диаметр сверления 32 мм

Описание
Ударная дрель GSB 12V-35. Идеальный баланс компактности, производительности и мощности. Высочайшая частота ударов в классе 12 В позволяет мощное ударное сверление до 10 мм в кирпиче. Компактная конструкция обеспечивает отличную управляемость и легкую эксплуатацию даже в сложных рабочих ситуациях. Высокая скорость 1750 об/мин для широкого спектра задач. Комплект поставки: L-BOXX 102 (1 600 A01 2FZ), вставка и зарядное устройство 1/2 L-BOXX (1 600 A00 2V2), вставка 1/2 L-BOXX (1 600 A00 2WY), 1x зажим для ремня, 1x держатель для бит.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- L-BOXX 102 (1 600 A01 2FZ)
- Вставка и зарядное устройство 1/2 L-BOXX (1 600 A00 2V2)
- Вставные аксессуары 1/2 L-BOXX (1 600 A00 2WY)
- Затискач для ременя 1x
- Держатель для бит.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Длина изделия | 442 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 32 мм |
| робоча напруга | 12 В |
| Технічні характеристики електроінструменту | без батареї |
| Тип серії Bosch | Bosch для професіоналів (синій) |
Информация для заказа
- Цена: 15 630 ₴



