
Bosch Professional GSB 18V-110 C 2-скоростной аккумуляторный ударный гайковерт, включая 2 аккумулятора, зарядное устройство, кейс
46 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6065990
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

GSB 18V-110 C, 2x ProCORE18V 4.0Ah, GAL 18V-40, L-BOXX

Характеристики продукта
- Максимальное количество ходов 31500/мин
- Максимальный диаметр сверления 82 мм

Описание
Полный контроль благодаря KickBack Control с автоматическим отключением при заклинивании и уникальном прецизионном сцеплении. Работайте гибко, настраивая настройку инструмента с помощью приложения Bosch my Tools. Интеллектуальное управление инвентаризацией и устройствами благодаря встроенному чипу Bluetooth, который предоставляет всю важную информацию о инструменте через приложение.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Дополнительная ручка
- L-Boxx 136
- Номер заказа: 1 600 A01 2G0
- Профессиональное быстрое зарядное устройство GAL 18V-40
- Номер заказа: 1 600 A01 9RJ
- 2 аккумулятора ProCORE18V 4.0Ah
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,3 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Длина изделия | 445 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 82 мм |
| робоча напруга | 18 В |
| Технічні характеристики електроінструменту | вмик. 2 батареї, вмик. зарядний пристрій, вмик. чохол |
| Тип продукту | Бездротова ударна викрутка |
| Ширина вироби | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46 940 ₴


