
Перфоратор

Характеристики продукта
- 1050 Вт
- 240 В
- Максимальная энергия удара 10 Дж
- Максимальный диаметр сверления 40 мм

Описание
Перфоратор Einhell TE-RH 40 3F – это мощный инструмент мощностью 1050 Вт с тремя основными функциями для ремонтных и реконструкционных работ: ударное сверление и долбление, как с патроном, так и без него. Перфоратор выдает мощные 10 джоулов на инструмент, а благодаря пневматическому ударному механизму он обеспечивает превосходный повод для сверления бетона глубиной до 40 мм. Переключатель положения для всех функций практичный, а большие мягкие поверхности рукоятки обеспечивают надежный захват и безопасную работу. Перфоратор оснащен блокировкой непрерывной работы для комфортной и легкой работы и прочным держателем инструмента SDS-max с полуавтоматическим замыканием. Несмотря на всю свою мощность, электронный контроль скорости обеспечивает соответствие работе материала и применению. Он поставляется с острыми и плоскими зубилами в кейсе для транспортировки и хранения E-Box M55.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 3 функции: ударное сверление/длинение с нажатием и без него
- Высочайшая производительность сверления благодаря ударной прочности 10 Дж
- Однопозиционный переключатель для всех функций
- Блокировка непрерывной работы для комфортной и легкой эксплуатации
- Пневматический ударный механизм обеспечивает очень хороший повод
- Прочный держатель инструмента SDS-max
- Скоростная электроника для работы, адаптированной к материалу и применению
- Эргономичная и мягкая ручка
- Работа без вибрации благодаря ручке с гашением вибраций
Комплект поставки
- Загострене долото в комплекті
- Плоское слесарное долото
- Кейс для транспортировки и хранения E-Box M55

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7200 г |
| Діапазон холостого ходу | 480 об./хв |
| Максимальна енергія удару | 10 Дж |
| Максимальный диаметр сверления | 40 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 462 x 113 x 267 мм - |
| Ширина вироби | 113 мм |
| висота продукту | 267 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 720 ₴








Отправка с 03 июня 2026

