
Универсальный аккумуляторный перфоратор Makita DHR243RTJ SDS-Plus, 18 В, 5 Аг, литий-ионный аккумулятор 6065992
48 590 ₴
- Под заказ
- Код: 6065992
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

18V DHR243RTJ Аккумуляторный многоцелевой перфоратор SDS+

Характеристики продукта
- 18 В
- Максимальная энергия удара 2 Дж
- Макс. диаметр сверления (деревина/сталь/бетон) 27/13/24 мм

Описание
Аккумуляторный перфоратор DHR243RTJ для SDS-PLUS 18 В / 5,0 Аг. С отверстием для пылеотвода. DX02 №: 195902-4. Для сверления, ударного сверления и долбления. Бесщеточный двигатель для большей прочности, более длительного срока службы и более компактной конструкции. 40-позиционная регулировка долота. С быстросменным патроном для цилиндрических сверл. С скользящей муфтой Технические данные: Емкость аккумулятора: 5 Аг, Напряжение аккумулятора: 18 В, Диаметр сверления в бетоне: 24 мм, Диаметр сверления в древесине: 27 мм, Диаметр сверления в стали: 13 мм, Скорость холостого хода: 0-950 об/мин, Количество ходов холостого хода: 0-4700 об/мин 1, Ширина: 170 мм, Высота: 238 мм, Длина: 350 мм, Вес (с аккумулятором): 3,7 кг, Вибрационное сверление в металле: 2,5 м/с2 Вибрация по значению K: 1,5 м/с2 Вибрационное долбление с боковой ручкой: 11/с2 Вибрационное перфораторное сверление в бетоне: 13 м/с2 Уровень звукового давления: 89 дБ(A) Подходит для: SDS-PLUS Сила одиночного удара: 2 джоуля. Комплект поставки: 1 MAKPAC размер 4, 2 аккумулятора BL1850, 18 В 5,0 Аг, зарядное устройство DC18RC.
Комплект поставки
- MAKPAC Гр. 4
- Быстрое зарядное устройство DC18RC
- 2 аккумулятора BL1850, 18В 5 Аг
- Быстросменный патрон SDS+
- Быстросменный патрон для сверла
- Глубинный ограничитель
- Боковая ручка 36
- защитный кожух
- Ручка
- Болт с шестигранной головкой M8x90.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3.7 |
| Длина изделия | 353 мм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 2 |
| Максимальное количество ударов | 4700/хв |
| Напряжение | 18 В В |
| Тип | DHR243RTJ |
| Тип привода | 1-швидкісна |
| Ширина вироби | 85 мм |
| тримач інструменту | SDS-Плюс |
Информация для заказа
- Цена: 48 590 ₴









