
Bosch Professional GBH 18V-22 X ONECHUCK - Аккумуляторная ударная дрель; 18 В 6065994
23 870 ₴
- Под заказ
- Код: 6065994
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная ударная дрель

Характеристики продукта
- 18 В
- Максимальный диаметр сверления

Описание
Аккумуляторная ударная дрель ONECHUCK GBH 18V-22 X. GBH 18V-22 X Professional – это мощный инструмент с функциями, которые выводят сверление на новый уровень – с исключительной производительностью, безопасностью и контролем. Мощный бесщеточный двигатель Bosch 18 В в сочетании с постоянной скоростью обеспечивает просверление большего количества отверстий на одном заряде аккумулятора, а выходная мощность стабильна. Системы контроля отражения KickBack и контроля вибрации обеспечивают лучшую защиту пользователя от случайного заклинивания и уменьшают вибрацию. Подключение пылесоса Auto Power GDE 18V-12/GDE 12 обеспечивает работу без пыли. Он оснащен однозажимным патроном ONECHUCK, подходящим для сверл SDS-plus, с круглым хвостовиком и шестигранными сверлами, что позволяет использовать его в широком спектре применений. Благодаря технологии ONECHUCK, GBH 18-22 X Professional является самым мощным инструментом в своем классе для ударного сверления и долбления бетона и кирпича, а также сверления древесины и стали. Постоянная скорость, минимизированная вибрация и рабочая среда без пыли делают работу легче и значительно эффективнее. В коробке. Ограничитель глубины (1 613 001 009).
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Аккумуляторная ударная дрель
- Картон.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Із зарядним пристроєм | ЛОЖЬ |
| Вага без акумулятора | 2,6 кг |
| Діаметр свердла для дерева | 26 мм |
| Значення вібрації ah (свердління з ударом у бетоні) | 14,7 м/с2 |
| Макс. кількість ударів | 4675 об/хв |
| Напряжение | 18 В В |
| Номинальное напряжение | 18,0 В |
| Частота обертання холостого ходу | 0-1050 об./хв |
| тримач інструменту | ВАНЧАК |
Информация для заказа
- Цена: 23 870 ₴









