
Универсальный перфоратор Bosch Home and Garden - Аккумуляторный перфоратор; 18 В; 2,5 Аг; литий-ионный; вкл. аккумулятор, вкл. заряд
16 660 ₴
- Под заказ
- Код: 6065997
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная ударная дрель UniversalHammer 18V с аккумулятором и зарядным устройством

Характеристики продукта
- 18 В
- Максимальный диаметр сверления

Описание
Данный аккумулятор, благодаря сочетанию высокой мощности, простоте использования и гибкости, вновь превращает сверление в удовольствие. UniversalHammer 18V оснащен пневматическим ударным механизмом Bosch 2.0J, идеальным для сверления отверстий диаметром до 16 мм в бетоне с помощью сверла SDS plus. Его впечатляющая мощность также видна при забивании гвоздей в стенную плитку и долбление кабельных каналов. Любители самостоятельного ремонта оценят малый вес и компактные размеры перфоратора, что позволяет выполнять менее утомительную работу над длительными проектами. Контроль вибрации и регулировка скорости обеспечивают меньшую вибрацию инструмента и его большую стабильность. UniversalHammer 18V является частью POWER FOR ALLIANCE. Один аккумулятор может питать различные инструменты различных брендов. Аккумулятор входит в комплект поставки.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Компактный портативный дизайн обеспечивает впечатляющую производительность 4-в-1
- Пневматический ударный механизм мощностью 2.0 Дж для сверления диаметром до 16 мм и долбления бетона
- Универсальный патрон SDS plus для легкой замены сверл и зубил без инструментов
- Контроль вибрации и контроль вращения обеспечивают более безопасную работу и меньшую усталость
- Безграничная свобода – совместим со всеми устройствами серии 18V POWER FOR ALLIANCE
Комплект поставки
- Аккумуляторная ударная дрель UniversalHammer 18V
- 1 акумулятор PBA 18V 2.5Ah W-B
- Зарядное устройство AL 18V-20
- Глубинный ограничитель
- Чемодан

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 2,5 Ач |
| Ваги | 2 кг |
| Діапазон холостого ходу | 2000 од./с |
| Максимальний діаметр гвинта | 6 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 307 x 84 x 208 мм - |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Ширина вироби | 84 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 660 ₴







