
Аккумуляторная ударная дрель Bosch Professional GBH 18V-24 C SDS-Plus; 18 В; 5 Аг; литий-ионный; бесщеточный, вкл. 2 аккумулятора, в
49 210 ₴
- Под заказ
- Код: 6065998
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Мощная ударная дрель для ежедневного использования со встроенным Bluetooth-соединением

Характеристики продукта
- 18 В
- Максимальная энергия удара 2.4 Дж
- Максимальный диаметр сверления 30 мм

Описание
Лучшая защита пользователя от травм благодаря контролю отдачи и вибрации. Встроенный пользовательский интерфейс (HMI) удобно предоставляет информацию о соответствующих состояниях инструмента и позволяет легко переключаться между режимами. Подключение Bluetooth обеспечивает простое подключение к приложению Bosch Toolbox для быстрой персонализированной настройки.
Характеристика
- Бесщеточный двигатель, контроль отдачи, контроль вибрации, постоянная скорость, пользовательский интерфейс
Комплект поставки
- GBH 18V-24 C
- 2 аккумулятора GBA 18V 5.0Ah
- L-Boxx 136
- Быстрое зарядное устройство GAL 1880 CV
Блокичные
Нужен аккумулятор Bosch Professional 18V – не входит в комплект. Мы рекомендуем аккумулятор Bosch Professional 18V 5.0. AMPShare: Аккумуляторы и зарядные устройства полностью совместимы с системой Bosch Professional 18V и многими другими инструментами от партнерских брендов аккумуляторов AMPShare.
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 5 А·год |
| Ваги | 2,9 кг |
| Дані про вагу | без батареї |
| Діапазон холостого ходу | 980 об/хв |
| Максимальна енергія удару | 2,4 Дж |
| Максимальный диаметр сверления | 30 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 337 x 102 x 226 мм - |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Ширина вироби | 102 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 210 ₴








