
Дриль-удар HR18 41FJ

Характеристики продукта
- 470 Вт
- Максимальная энергия удара 1,4 Дж
- Макс. диаметр сверления (деревина/сталь/бетон) 24/13/35/18 мм
Характеристика
- Вращение вправо/влево
- Антивибрационная технология AVT
- Встроенный светодиодный индикатор состояния
- Предохранительная муфта перегрузки
- Регулировка количества оборотов и ходов
- Фиксатор хода.
Комплект поставки
- MAKPAC Gr.1. Боковые пылезащитные колпачки
- · Боковая ручка 36 · Ограничитель глубины · Комплект пылезащитной крышки.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,5 кг |
| Діапазон холостого ходу | 0 - 2100 об./хв |
| Максимальна енергія удару | 1,4 Дж |
| Максимальный диаметр сверления | (Дерево/сталь/бетон) 24/13/35/18 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 285 x 75 x 208 мм - |
| Тип | HR1841FJ |
| Тип продукту | Перфоратор |
| Ширина вироби | 75 мм |
| висота продукту | 208 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 660 ₴



Отправка с 03 июня 2026