
Универсальный аккумуляторный перфоратор Makita DHR182RTWJ SDS-Plus, 18 В, 5 Аг, с зарядным устройством 6066003
46 320 ₴
- Под заказ
- Код: 6066003
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторный многоцелевой перфоратор SDS+ 18V

Характеристики продукта
- 18 В
- Максимальная энергия удара 1.2 Дж
- Макс. диаметр сверления 10 мм, 13 мм, 17 мм

Описание
Мощный беспроводной многоцелевой перфоратор с патроном SDS-PLUS. Имеет беспроводной автозапуск и предварительный пылеотвод DX05. Подходит для сверления, ударного сверления и долбления. Мощность одного удара достигает до 1,7 джоулов и глубины пробивания до 18 мм в бетоне. Пылевлавод DX05 входит в комплект.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 5 А·год |
| Ваги | 3,2 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Діапазон холостого ходу | 1350 об./хв |
| Максимальна енергія удару | 1,2 Дж |
| Максимальный диаметр сверления | 10 мм13 мм17 мм |
| робоча напруга | 18 В |
| Технічні характеристики електроінструменту | включно з зарядним пристроєм |
| Ширина вироби | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46 320 ₴









