
Аккумуляторная ударная дрель Bosch Home and Garden Uneo Maxx SDS-Quick; 18 В; 2.0 Аг; литий-ионный аккумулятор 6066004
15 430 ₴
- Под заказ
- Код: 6066004
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная ударная дрель Uneo Maxx, 2 аккумулятора PBA 18V 2.0Ah WB, зарядное устройство AL 18V-20 и кейс

Характеристики продукта
- 18 В
- Максимальная энергия удара 0.6 Дж
- Макс. диаметр сверления (деревина/сталь/бетон) 8/10/10 мм

Описание
Аккумуляторная ударная дрель с интеллектуальной электроникой Syneon Chip, которая обеспечивает управление питанием аккумулятора. Соотношение скорости и крутящего момента оптимально регулируется в зависимости от применения, вытягивая точное количество необходимой энергии из аккумулятора. Пневматический ударный механизм обеспечивает ударную силу 0,6 джоуля. Быстрая и простая замена насадок без инструментов возможна благодаря системе крепления инструмента SDS-Quick с дополнительным шестигранным держателем инструмента. Функция остановки удара для сверления металла и древесины, а также для завинчивания шурупов.
Характеристика
- Литий-ионная технология
- Пневматический ударный механизм
- Электронная защита элементов Bosch (ECP)
- Свердла SDS-Quick
- Встроенное рабочее освещение
- Чип Syneon
- Фиксатор хода
- Ручка с покрытием Softgrip.
Комплект поставки
- 2 акумулятори PBA 18 В 2,0 Аг
- Зарядное устройство AL 18V-20
- Сверло по бетону Ø 6 и 8 мм
- Универсальный сверло Ø 5 и 6 мм
- 4 длинных бит
- Круглий адаптер
- Чемодан

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1250 г |
| Длина изделия | 382,00 мм |
| Максимальна енергія удару | 0,6 Дж |
| Максимальний діаметр гвинта | 6 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 382,00 x 341,00 x 116,00 мм - |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | Акумуляторний ударний дриль |
| Ширина вироби | 341,00 мм |
| тримач інструменту | SDS-Quick |
Информация для заказа
- Цена: 15 430 ₴






