
Bosch Professional GBH 18V-18 X ONECHUCK - Аккумуляторная ударная дрель; 18 В 6066005
20 370 ₴
- Под заказ
- Код: 6066005
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная ударная дрель

Характеристики продукта
- 18 В
- Максимальный диаметр сверления

Описание
Аккумуляторный перфоратор с ONECHUCK GBH 18V-18 X. Устали постоянно менять инструменты в зависимости от материала? Тогда профессиональный перфоратор Bosch GBH 18V-18 X – это именно то, что вам нужно. Этот аккумуляторный перфоратор компактный, но мощный, оснащенный ONECHUCK – патроном с одним битком, предназначенным для сверл SDS plus, цилиндрических и шестигранных сверл, позволяющим использовать его в широком спектре применений, включая бетон, дерево и металл. Система контроля KickBack Control немедленно останавливает двигатель, если сверло заклиняет, помогая предотвратить распространенные травмы от отдачи. Система контроля вибрации гасит вибрации, предотвращая онемение рук и плеч. Этот легкий аккумуляторный перфоратор обеспечивает полную мощность даже с одним аккумулятором 18 В / 2.0 Аг, что делает чрезвычайно мощным и удобным в использовании. Благодаря мощному бесщеточному двигателю с постоянной мощностью и постоянной скоростью, одного заряда аккумулятора достаточно для просверливания до 50 отверстий в бетоне. Ударная дрель Bosch GBH 18V-18 X Professional идеально подходит для таких мастеров как плотники, столяры, сколяры и уборники, которые работают с бетоном, деревом и металлом. Это самая легкая аккумуляторная ударная дрель из серии 18V от Bosch Professional, которая обеспечивает полную мощность всего от одного аккумулятора 18V 2.0Ah. Ударная дрель Bosch GBH 18V-18 X Professional оснащен прочным бесщеточным двигателем и патроном с одним зажимом, который принимает сверла SDS plus, цилиндрические и шестигранные, что делает его пригодным для ударного сверления бетона, а также древесины или металла. Он также оснащен системами контроля KickBack и Vibration Control. L-BOXX 136 (1 600 A01 2G0). Ограничитель глубины (1 613 001 009).
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Аккумуляторная ударная дрель
- L-BOXX содержит вкладыш
Блокичные
Без батареи

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без акумулятора | 1.8 кг |
| Діаметр свердла для дерева | 18 мм |
| Значення вібрації ah (свердління з ударом у бетоні) | 17,0 м/с2 |
| Максимальна енергія одиничного удару | 1,5 Дж |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Похибка вібрації K (свердління з ударом у бетоні) | 1,5 м/с2 |
| Тип продукту | Акумуляторний ударний дриль |
| тримач інструменту | ВАНЧАК |
Информация для заказа
- Цена: 20 370 ₴









