
Аккумуляторная ударная дрель Bosch Professional GBH 18V-18 SDS-Plus; 18 В 6066007
18 100 ₴
- Под заказ
- Код: 6066007
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная ударная дрель

Характеристики продукта
- 18 В
- Максимальный диаметр сверления

Описание
Аккумуляторный перфоратор GBH 18V-18 с SDS Plus – тогда перфоратор Bosch GBH 18V-18 Professional – это именно тот инструмент, который вы ищете. Система контроля вибрации KickBack Control гарантирует, что двигатель этого компактного, но мощного аккумуляторного перфоратора немедленно остановится, если сверло заклинит, предотвращая типичные травмы от отдачи. Система контроля вибрации Vibration Control гасит вибрации, предотвращая онемение рук и плеч. Этот легкий аккумуляторный перфоратор обеспечивает полную мощность даже с одним аккумулятором 18 В / 2.0 Аг, что облегчает использование чрезвычайной мощности. Благодаря мощному бесщеточному двигателю с постоянной мощностью и постоянной скоростью одного заряда аккумулятора достаточно для просверливания до 50 отверстий в бетоне. Перфоратор Bosch GBH 18V-18 Professional идеально подходит для таких мастеров, как плотники, столяры, сколяры и уборщики, которые работают с бетоном, деревом и металлом. Это самый легкий аккумуляторный перфоратор из серии 18 В от Bosch Professional, который обеспечивает полную мощность всего с одним аккумулятором 18 В 2.0 Аг. Дрель-перфоратор Bosch GBH 18V-18 Professional имеет мощный бесщеточный двигатель и может использоваться для ударного сверления бетона, а также дерева или металла. Он также оснащен системами контроля KickBack и Vibration Control. L-BOXX 136 (1 600 A01 2G0). Ограничитель глубины (1 613 001 009).
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Аккумуляторная ударная дрель
- L-BOXX
Блокичные
Без батареи

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без акумулятора | 1,2 кг |
| Діаметр свердла для дерева | 18 мм |
| Значення вібрації ah (свердління з ударом у бетоні) | 19,0 м/с2 |
| Максимальна енергія одиничного удару | 1,5 Дж |
| Напряжение батареи | 18 В |
| Похибка вібрації K (свердління з ударом у бетоні) | 1,5 м/с2 |
| Тип продукту | Акумуляторний ударний дриль |
| тримач інструменту | SDS-Плюс |
Информация для заказа
- Цена: 18 100 ₴



