
2-скоростной аккумуляторный ударный гайковерт Makita, включая 2 аккумулятора, включая кейс, включая аксессуар, включая с
30 060 ₴
- Под заказ
- Код: 6066012
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная ударная дрель 18 В / 3,0 Аг, 2 аккумулятора + зарядное устройство в алюминиевом корпусе + набор аксессуаров (96 предметов)

Характеристики продукта
- Защита от чрезмерного разряда. Устройство автоматически отключается, когда аккумулятор почти разряжен.
- С ярким двойным светодиодом.
- 2-скоростная планетарная передача, полностью изготовленная из металла
- С переключающим ударным механизмом.
- Эффективная и очень удобная аккумуляторная дрель-шуруповерт с коротким корпусом
- С ярким двойным светодиодом с функцией послесвечивания
- Переключение с левой на правую передачу
- XPT - Технология Xtreme Protection. Оптимальная защита от пыли и брызг воды, даже в сложных условиях.

Описание
Мощная, универсальная ударная дрель для завинчивания и сверления. Мощная аккумуляторная ударная дрель 18 В с 2-скоростным цельнометаллическим планетарным редуктором. Ударный механизм можно деактивировать в зависимости от применения. Максимальный крутящий момент составляет 62 Нм, регулируется в 21 ступени.
Комплект поставки
- DHP482RFX9 Ударная дрель
- Алюминиевый корпус выдвижного ящика 197019-9
- Быстрое зарядное устройство 195584-2
- 2 аккумулятора емкостью 3,0 Аг 197599-5
- Быстрозажимной патрон для дрели 13 мм 199154-9
- Защитная крышка 450128-8
- Двойной бит 784636-0
- Набор бит B28606, 2 шт, 37 предметов. Вміст набору: Біти 25 мм: 1 x PZ0, 1 x PZ1, 2 x PZ2, 1 x PZ3, 1 x PH0, 1 x PH1, 2 x PH2, 1 x PH3, 1 x H3, 1 x H4, 1 x H5, 1 x H6, 1 x SL4, 1 x SL4.5, 1 x SL5.5, 1 x SL6.5, 1 x T10, 2 x T15, 2 x T20, 2 x T25, 1 x T27, 2 x T30, 1 x T40, 1 x TH10, 1 x TH15, 1 x TH20, 1 x TH25, 1 x TH27, 1 x TH30, 1 x TH40, Магнитный держатель бит
- D-46202 Набор сверл из 18 предметов
- Нож для резки с отламывающимся лезвием D-65713
- Измерительная лента Q485
- Ручная отвертка Q488

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 3,0 А·год |
| Ваги | 1.8 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Діапазон холостого ходу | 0 - 1900 об./хв |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | 38 мм |
| Напряжение | 18 В В |
| Сходинки крутного моменту | 21 |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | Бездротова ударна викрутка |
Информация для заказа
- Цена: 30 060 ₴




