
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DHP489RTJ, 2 скорости, 620 Вт, бесщеточный, вкл. 2 аккумулятора, вкл. зарядное устройство
43 650 ₴
- Под заказ
- Код: 6066014
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная ударная дрель Makita DHP489RTJ 18 В / 5,0 Аг, 2 аккумулятора + зарядное устройство в MAKPAC

Характеристики продукта
- 620 Вт
- Максимальное количество ходов 27000/мин
- Макс. диаметр сверления (каменная кладка/сталь) 31/13/ мм

Описание
Бесщеточный аккумуляторный ударная дрель 18 В с новой сверхкороткой коробкой передач. Крутящий момент 73 Нм регулируется в 21 шаг. Яркий светодиод обеспечивает легкую видимость. С включенным ударным механизмом возможно сверление в кирпиче диаметром до 16 мм. В древесине можно сверлить отверстия диаметром до 38 мм
Характеристика
- Со светодиодом
- Защита от чрезмерного разряда. Устройство автоматически отключается, когда аккумулятор почти разряжен.
Комплект поставки
- Аккумуляторная ударная дрель
- 2 аккумулятора 5,0 Аг
- 1 зарядное устройство
- МАКПАК

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.8 кг |
| Длина изделия | 175 мм |
| Максимальный диаметр сверления | (стіна/сталь) 31/13/мм |
| робоча напруга | 18 В |
| Технічні характеристики електроінструменту | безщітковий, у комплекті 2 акумулятори, зарядний пристрій |
| Тип продукту | Бездротова ударна викрутка |
| висота продукту | 261 мм |
Информация для заказа
- Цена: 43 650 ₴









