
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita без аккумулятора, без зарядного устройства 6066016
14 810 ₴
- Под заказ
- Код: 6066016
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

HP002GZ Аккумуляторная ударная дрель

Характеристики продукта
- Максимальный диаметр сверления 38 мм

Описание
Больше мощности. Долговечность. Цифровая связь. Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт, которая отвечает самым высоким требованиям
Мощная и компактная ударная дрель для тяжелых строительных работ. Для сверления, завинчивания шурупов и ударного сверления. 2-скоростной редуктор гарантирует высокую скорость. Крутящий момент 64 Нм можно регулировать в 21 ступени. Особенно удобен благодаря короткой конструкции с длиной корпуса всего 174 мм. С переключающим ударным механизмом.
Мощная и компактная ударная дрель для тяжелых строительных работ. Для сверления, завинчивания шурупов и ударного сверления. 2-скоростной редуктор гарантирует высокую скорость. Крутящий момент 64 Нм можно регулировать в 21 ступени. Особенно удобен благодаря короткой конструкции с длиной корпуса всего 174 мм. С переключающим ударным механизмом.
Комплект поставки
- HP002GZ Аккумуляторная ударная дрель
- Гвинт M4x12
- Ярмо
- Быстросменная головка инструмента 13 мм
- Двойной бит PH / LS

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,6 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Источник питания | на батарейках |
| Діапазон затиску ручки | 1,5 - 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 38 мм |
| Напряжение | 40 В В |
| Технічні характеристики електроінструменту | без батареї, без зарядного пристрою |
| Тип продукту | Бездротова ударна викрутка |
Информация для заказа
- Цена: 14 810 ₴









