
Einhell Professional TE-CD 18 Li-i BL (2x2.0Ah) 2-скоростной аккумуляторный ударный шуруповерт, включая 2 аккумулятора 6066017
14 610 ₴
- Под заказ
- Код: 6066017
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная ударная дрель Einhell TE-CD 18 Li-i BL (2x2.0Ah)

Характеристики продукта
- -изнанка семейства Power X-Change
- - Бесщеточный двигатель - больше мощность и дольшее время работы
- - Функция ударного сверления
- - Высококачественный металлический патрон для дрели 13 мм
- - 2-скоростной редуктор для мощного завинчивания и быстрого сверления
- - Быстрая остановка для быстрой и легкой смены инструментов
- - Эргономичный дизайн с мягкой рукояткой обеспечивает комфорт во время работы
- - Плотная работа для суставов благодаря дополнительной ручке
- - Встроенное светодиодное освещение для освещения рабочей зоны
- - Поставляется с двумя аккумуляторами PXC емкостью 2,0 Ah и скоростным зарядным устройством
- - Поставляется в практичном футляре для хранения и транспортировки.

Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Einhell TE-CD 18 Li-i BL предлагает большую мощность и более долгий срок службы благодаря бесщеточному двигателю по сравнению с обычным двигателем. Кроме того, эта аккумуляторная дрель-шуруповерт является частью семейства Power X-Change: во всех моделях Power X-Change используется аккумулятор с высококачественной литий-ионной технологией и зарядное устройство. Функция ударной дрели помогает пользователю-изготовителю работать с разнообразными материалами; ударный механизм обеспечивает достаточную мощность для проникновения при сверлении твердых, хрупких материалов, таких как камень или бетон. Кроме того, устройство имеет двухскоростной редуктор для мощного завинчивания и быстрого сверления. Функция быстрой остановки в сочетании с высококачественным 13-миллиметровым металлическим патроном позволяет легко менять инструменты. Ударное сверление требует значительных усилий; суставы пользователя защищены дополнительной ручкой, а эргономичный дизайн с мягкой накладкой обеспечивает комфортную работу. Светодиодная подсветка обеспечивает четкий обзор рабочей зоны даже в неблагоприятных условиях, таких как недостроенные здания, беседки или труднодоступные места. Комплектация включает два литий-ионных аккумулятора PXC емкостью 2.0 Ah серии Power X-Change и быстрое зарядное устройство. Устройство поставляется в практичном футляре для транспортировки и хранения.
Характеристика
- Батарея системы Power X-Change
- Литий-ионная технология
- 2-ступенчатая коробка передач
- Металева шестерня
- Однообразный быстросъемный патрон с автоматической блокировкой шпинделя
- Продвинутое сцепление с регулируемым крутящим моментом
- Вращение вправо/влево
- Индикатор уровня заряда батареи
- Состояние заряда аккумулятора
- Индикатор направления вращения
- 23-ступенчатая регулировка крутящего момента и режимы сверления и ударного сверления.
Комплект поставки
- 1x аккумуляторная комбинированная дрель-шуруповерт TE-CD 18 Li-i BL
- 2 аккумулятора емкостью 2,0 Аг
- 1x быстрое зарядное устройство
- 1x футляр для хранения
- 1x Дополнительная ручка
- Затискач для ременя 1x

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 2 А·год |
| Ваги | 1,69 кг |
| Діапазон затиску ручки | 1 - 13 мм |
| Количество ударов | 0-8000/хв; 0-28800/хв |
| Максимальный крутящий момент | 60 Нм |
| Технічні характеристики електроінструменту | вмик. 2 батареї |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | Бездротова ударна викрутка |
| Швидкість холостого ходу | 0-500 об./хв; 0-1800 об./хв |
| висота продукту | 335 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 610 ₴










