
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DHP489Z, 2 скорости, 620 Вт, бесщеточный, без аккумулятора, без зарядного устройства 6066024
19 960 ₴
- Под заказ
- Код: 6066024
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная ударная дрель Makita DHP489Z 18V (без аккумулятора, без зарядного устройства)

Характеристики продукта
- 620 Вт
- Максимальное количество ходов 27000/мин
- Макс. диаметр сверления (каменная кладка/сталь) 31/13/ мм

Описание
Бесщеточный аккумуляторный ударная дрель 18 В с новой сверхкороткой коробкой передач. Крутящий момент 73 Нм регулируется в 21 шаг. Яркий двойной светодиод обеспечивает отличную видимость. С включенным ударным механизмом возможно сверление в кирпиче диаметром до 16 мм. В древесине можно сверлить отверстия диаметром до 38 мм
Характеристика
- Со светодиодом
- Защита от чрезмерного разряда. Устройство автоматически отключается, когда аккумулятор почти разряжен.
Комплект поставки
- Аккумуляторная ударная дрель
- Без батареи
- Без зарядного пристрою

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.8 кг |
| Діапазон затиску ручки | 1,5 - 13 мм |
| Максимальное количество ударов | 27000 /мин |
| Максимальный крутящий момент | (м'який/жорсткий) 40/73 Нм |
| робоча напруга | 18 В |
| Технічні характеристики електроінструменту | безщітковий без акумулятора без зарядного пристрою |
| Тип продукту | Бездротова ударна викрутка |
| висота продукту | 261 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 960 ₴









