
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita HP002GA202, 2 аккумулятора, зарядное устройство, кейс 6066026
46 320 ₴
- Под заказ
- Код: 6066026
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

HP002GA202 Ударная дрель

Характеристики продукта
- Максимальный диаметр сверления 38 мм

Описание
Больше мощности. Долговечность. Цифровая связь. Аккумуляторная ударная дрель, которая отвечает самым высоким требованиям.
Мощная и компактная ударная дрель для тяжелых строительных работ. Для сверления, завинчивания шурупов и ударного сверления. С 2-скоростным редуктором для высоких скоростей. Крутящий момент 64 Нм регулируется в 21 ступени. Особенно удобен благодаря короткой конструкции с длиной корпуса всего 174 мм. С переключающим ударным механизмом.
Мощная и компактная ударная дрель для тяжелых строительных работ. Для сверления, завинчивания шурупов и ударного сверления. С 2-скоростным редуктором для высоких скоростей. Крутящий момент 64 Нм регулируется в 21 ступени. Особенно удобен благодаря короткой конструкции с длиной корпуса всего 174 мм. С переключающим ударным механизмом.
Комплект поставки
- HP002GA202 Ударная дрель
- 2 батарейки BL 4020
- Быстрое зарядное устройство DC40RA
- Гвинт M4x12
- Ярмо
- защитный кожух
- Двойные наконечники PH/LS
- MAKPAC Гр. 2
- Глубокооттянутые детали для MAKPAC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 2,0 А·год |
| Ваги | 2,6 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Діапазон затиску ручки | 1,5 - 13 мм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | 38 мм |
| Напряжение | 40 В В |
| Технічні характеристики електроінструменту | вмик. 2 батареї, вмик. зарядний пристрій, вмик. чохол |
| Тип продукту | Бездротова ударна викрутка |
Информация для заказа
- Цена: 46 320 ₴









