
Аккумуляторная ударная дрель Bosch Home and Garden AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap 6066028
15 010 ₴
- Под заказ
- Код: 6066028
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная ударная дрель AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap, 1 аккумулятор PBA 18V 2.5Ah

Характеристики продукта
- Максимальное количество ходов 29250/мин
- Максимальный диаметр сверления

Описание
Аккумуляторная ударная дрель AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap. Универсальное сверление и завинчивание с максимальной производительностью в разнообразных материалах. Мощное сверление и завинчивание с максимальным крутящим моментом 82 Нм и регулировкой скорости. Бесщеточный двигатель и металлический патрон 13 мм для более длительного срока службы. Интерфейс QuickSnap позволяет использовать магнитную насадку или дополнительные насадки для доступа к труднодоступным местам. Безопасная и точная работа с лучшим контролем благодаря дополнительной рукоятке. Подходит для сверления древесины, металла, пластика и кирпича, а также для завинчивания. Технология Syneon для оптимальной мощности и максимального времени работы. Совместим с аккумулятором Bosch 18V POWER FOR ALL. 1 x аккумулятор PBA 18V 2,5Ah. Сменный металлический патрон. Магнитный колпачок. Бита для отвертки. Дополнительная рукоятка. Зарядное устройство AL 18V-20.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Мощное сверление и завинчивание с максимальным крутящим моментом 82 Нм и регулировкой скорости. Бесщеточный двигатель и 13 мм металлический патрон для более длительного срока службы. Интерфейс QuickSnap позволяет использовать магнитную насадку или дополнительные крепления для достижения труднодоступных мест.
- Безопасная и точная работа с большим контролем благодаря дополнительной рукоятке
- Подходит для сверления древесины, металла, пластика и кирпича, а также для завинчивания шурупов. Технология Syneon для оптимальной мощности и максимального времени работы. Совместим с аккумулятором Bosch 18V POWER FOR ALL.
Комплект поставки
- 1 аккумулятор 18 В / 2.5 Аг
- Зарядное устройство
- Чемодан

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Длина изделия | 203 мм |
| Діапазон затиску ручки | 1 - 13 мм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 1 |
| Максимальное количество ударов | 29250/хв |
| Номинальное напряжение | 18,0 В |
| Тип продукту | Акумуляторний ударний дриль |
| Ширина вироби | 62 мм |
| висота продукту | 239 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 010 ₴



