
Аккумуляторная ударная дрель Bosch Home and Garden AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap 6066030
21 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6066030
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аккумуляторная ударная дрель AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap, 2 аккумулятора по 2,5 Аг, адаптеры
Характеристики продукта
- Максимальное количество ходов 29250/мин
- Максимальный диаметр сверления 13 мм
Описание
Аккумуляторная ударная дрель AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap. Универсальное сверление и завинчивание с максимальной производительностью в разнообразных материалах. Мощное сверление и завинчивание с максимальным крутящим моментом 82 Нм и регулировкой скорости. Бесщеточный двигатель и металлический патрон 13 мм для длительного срока службы. Интерфейс QuickSnap позволяет использовать магнитную насадку, угловую или эксцентриковую насадку для доступа к труднодоступным местам. Безопасная и точная работа с лучшим контролем благодаря дополнительной рукоятке. Подходит для сверления древесины, металла, пластика и кирпича, а также для завинчивания. Технология Syneon для оптимальной мощности и максимального времени работы. Совместим с аккумулятором Bosch 18V POWER FOR ALL. Два аккумулятора PBA 18V 2,5Ah. Сменный металлический патрон. Кутова насадка. Эксцентриковая насадка. Магнитный колпачок. Наконечник викрутки. Дополнительная рукоятка. Кейс для переноски.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Универсальное сверление и завинчивание с максимальной эффективностью в разнообразных материалах.
- Мощное сверление и завинчивание с максимальным крутящим моментом 82 Нм и регулировкой скорости. Бесщеточный двигатель и 13 мм металлический патрон для более длительного срока службы. Интерфейс QuickSnap позволяет использовать магнитную насадку или дополнительные крепления для достижения труднодоступных мест.
- Безопасная и точная работа с большим контролем благодаря дополнительной рукоятке
- Подходит для сверления древесины, металла, пластика и кирпича, а также для завинчивания шурупов. Технология Syneon для оптимальной мощности и максимального времени работы. Совместим с аккумулятором Bosch 18V POWER FOR ALL.
Комплект поставки
- 2 аккумулятора 18 В / 2.5 Аг
- Зарядное устройство
- Чемодан
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Із зарядним пристроєм | ЛОЖЬ |
| Ваги | 900 г |
| Длина изделия | 203 мм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 2 |
| Максимальное количество ударов | 29250/хв |
| Номинальное напряжение | 18,0 В |
| Тип продукту | Акумуляторний ударний дриль |
| Ширина вироби | 62 мм |
| висота продукту | 239 мм |
| тримач інструменту | швидкознімний |
Информация для заказа
- Цена: 21 600 ₴
