
18-вольтовая аккумуляторная ударная дрель (без аккумулятора, без зарядного устройства)

Характеристики продукта
- Максимальный диаметр сверления 50 мм

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,7 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Источник питания | на батарейках |
| Діапазон затиску ручки | 1,5 - 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 50 мм |
| Напряжение | 18 В В |
| Сходинки крутного моменту | 21 |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Ширина вироби | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 250 ₴











Отправка с 03 июня 2026