
Аккумуляторная ударная дрель 18 В, 2 Аг
Характеристики продукта
- Макс. диаметр сверления (дерево/металл/камень) 30/13/13 мм
Описание
Новейшее поколение мощных 2-скоростных аккумуляторных отверток имеет значительно меньшие размеры и меньший вес, чем его предшественник, предлагая более долгое время работы на одном заряде аккумулятора и более долгий срок службы благодаря инновационной технологии бесщеточного двигателя. Оптимально настроенный 2-скоростной металлический редуктор обеспечивает превосходную передачу мощности. 15-ступенчатый модуль крутящего момента с безопасным и надежным отключением крутящего момента обеспечивает точное завинчивание во всех режимах. Электроника легкого переключения для точного сверления и точного завинчивания. Легкое и длительное использование благодаря электронике безопасности (постоянный контроль температуры аккумулятора и защита от разрядки). Прочный 13-миллиметровый цельнометаллический быстрозажимной патрон с центрально расположенными зажимными кулачками и легкое управление благодаря автоматической блокировке шпинделя. Отличная управляемость благодаря чрезвычайно компактной конструкции длиной 17,5 см, очень легкой конструкции и эргономичной резиновой рукоятке. Мощная, сверхъяркий светодиодная подсветка обеспечивает легкую работу в любых условиях освещения. Беспроблемная эксплуатация благодаря прочному металлическому крючку для ремня. В комплекте два сверхкомпактных литий-ионных аккумулятора со светодиодным индикатором емкости, которые можно использовать во всех 18-вольтовых аккумуляторных инструментах XR.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Аккумуляторная ударная дрель
- 2 литий-ионных аккумулятора емкостью 2 Аг
- Система быстрой зарядки (для всех аккумуляторов XR от 10.8 до 18 В с аккумуляторами Flexvolt)
- Металлическая клипса для ремня
- T STAK-Box
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 2 А·год |
| Ваги | 1,5 кг |
| Выходная мощность | 340 Вт Вт |
| Діапазон затиску ручки | 1,5 - 13 мм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | (Дерево/Метал/Камінь) 30/13/13 мм |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | Бездротова ударна викрутка |
Информация для заказа
- Цена: 20 370 ₴


Отправка с 03 июня 2026