
Дриль-ударник (BL) 18V

Характеристики продукта
- Макс. диаметр сверления (дерево/металл/камень) 55/15/16 мм

Описание
DCD 996 NT: 18,0 Вольтовая аккумуляторная ударная дрель с 3 скоростями ( бесщеточный). Новейшее поколение XRP с более чем на 25% более высокой выходной мощностью и более компактными размерами. Более чем на 50% дольше времени работы от аккумулятора и более долгий срок службы благодаря инновационной технологии бесщеточного двигателя. Очень быстрый прогресс в работе благодаря оптимально настроенному 3-скоростному металлическому редуктору с увеличением крутящего момента на 20% и увеличенным количеством оборотов холостого хода до более 38 000 об/мин. Легкое и длительное использование благодаря электронике безопасности (постоянный контроль температуры аккумулятора и защита от разрядки). Электронное управление скоростью и частотой ударов, а также вращение по/против часовой стрелки. Инновационная электронная муфта крутящего момента и точный 11-ступенчатый модуль крутящего момента с надежным отключением. Прочный металлический быстрозажимной патрон 13 мм и автоматическая блокировка шпинделя. Инновационная трехступенчатая светодиодная лампа с очень высокой яркостью до 77 люмен и оптимально выровненным световым конусом. Ее ультра компактные размеры благодаря инновационной электронно управляемой муфте крутящего момента обеспечивают легкую работу даже в ограниченном пространстве. Эргономичная резиновая рукоятка обеспечивает максимальную безопасность и комфорт. Его можно использовать со всеми литий-ионными аккумуляторами XR 18.0V (не входят в комплект). Зажим для ремня и магнитный держатель для бит обеспечивают безопасное и быстрое использование в любой ситуации. Он по умолчанию поставляется в коробке T-STAK и, как базовая модель (без аккумулятора и зарядного устройства), идеально подходит для аккумуляторов XR 18.0V или системы DeWALT Akku Plus.
Комплект поставки
- Гачок для ременя
- Магнитный держатель бит
- Регулируемая дополнительная ручка
- T STAK-Box

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Выходная мощность | 820 Вт Вт |
| Источник питания | на батарейках |
| Максимальный диаметр сверления | (Дерево/Метал/Камінь) 55/15/16 мм |
| Напряжение | 18 В В |
| Технічні характеристики електроінструменту | включно з валізою |
| Тип привода | 3-ступенева |
| Ширина вироби | 135 мм |
| тримач інструменту | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 870 ₴











Отправка с 03 июня 2026