
Аккумуляторный ударный гайковерт Metabo SB 18 LTX-3 BL I, металлический, бесщеточный, без аккумулятора, без зарядного устройства 6066037
29 020 ₴
- Под заказ
- Код: 6066037
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

SB 18 LTX-3 BL I Аккумуляторная ударная дрель по металлу

Характеристики продукта
- Максимальное количество ходов 38000/мин
- Максимальный диаметр сверления 68 мм
Характеристика
- 3-скоростная бесщеточная ударная дрель с максимальной мощностью, идеально подходит для самых сложных работ с металлом
- Чрезвычайно прочный сверлильный патрон с функцией повторного зажима для предотвращения скольжения инструмента и максимальной концентричности
- 3. Высокоскоростная передача (макс. 4000 об/мин) обеспечивает расширенный спектр применения и еще более быстрое сверление, особенно в металле
- Функция ударного сверления в кирпичной кладке
- Переключаемый импульсный режим для откручивания застрявших винтов и сверления гладких поверхностей
- Precision Stop: Электронная муфта с повышенной точностью для точной и бережной работы
- Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
- Электронное защитное отключение: отсутствие отдачи при блокировании дрели – для высокого уровня защиты пользователя
- Встроенное светодиодное рабочее освещение с функцией послесветления обеспечивает оптимальную яркость в рабочей зоне
- С практичным крючком для ремня и держателем для бит, возможно крепление справа или слева
- Несколько брендов, одна аккумуляторная система: этот продукт можно сочетать со всеми 18-вольтовыми аккумуляторами и зарядными устройствами брендов CAS (Battery System Alliance).
Комплект поставки
- SB 18 LTX-3 BL I Метал
- Быстрозажимной патрон Futuro Top
- Дополнительная ручка
- Инструмент для втулок
- Инструкция пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2 кг |
| Дані про вагу | без батареї |
| Длина изделия | 241 мм |
| Диаметр фланца | 43 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 68 мм |
| Тип | SB 18 LTX-3 BL I Метал |
| Швидкість холостого ходу | 0 - 4000 об./хв |
| Ширина вироби | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 020 ₴

