
Makita Akku-Schlagbohrschrauber 18V DHP484RTJ 5.0Ah Li-Ion +MACPAC 2-скоростной аккумуляторный ударный гайковерт 6066038
39 730 ₴
- Под заказ
- Код: 6066038
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

18V аккумуляторная дрель-шуруповерт

Характеристики продукта
- Максимальное количество ходов 30000/мин
- Максимальный диаметр сверления 38 мм

Описание
Мощная аккумуляторная ударная дрель 18 В с 2-скоростным полностью металлическим планетарным редуктором. Ударный механизм можно отключить в зависимости от применения. Максимальный крутящий момент составляет 54 Нм и регулируется в 21 ступени.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Чемодан MAKPAC, размер 2
- Быстрое зарядное устройство DC18RC
- 2 батарейки BL1850B

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 5 А·год |
| Ваги | 1,9 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Діапазон затиску ручки | 1,5 - 13 мм |
| Кількість батарей, що входять до комплекту | 2 |
| Максимальное количество ударов | 30000/хв |
| Максимальный крутящий момент | 54 Нм |
| робоча напруга | 18 В |
| Тип привода | 2-швидкісна |
| Ширина вироби | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 730 ₴









