
Аккумуляторный ударный гайковерт Metabo SB 18 LTX-3 BL Q I, металлический, бесщеточный, с 2 аккумуляторами, с кейсом, с зарядным пристрем
58 070 ₴
- Под заказ
- Код: 6066039
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

SB 18 LTX-3 BL Q I Аккумуляторная ударная дрель по металлу

Характеристики продукта
- Максимальное количество ходов 38000/мин
- Максимальный диаметр сверления 68 мм
Характеристика
- Бесщеточный 3-скоростная ударная дрель с максимальной мощностью, идеально подходит для самых сложных работ с металлом
- Чрезвычайно прочный сверлильный патрон с функцией повторного зажима для предотвращения скольжения инструмента и максимальной концентричности
- 3. Высокоскоростная передача (макс. 4000 об/мин) обеспечивает расширенный спектр применения и еще более быстрое сверление, особенно в металле
- Функция ударного сверления в кирпичной кладке
- Система Metabo QuickPlus: быстрая смена держателя инструмента и инструмента для гибкой работы с максимальной нагрузкой
- Переключаемый импульсный режим для откручивания застрявших винтов и сверления гладких поверхностей
- Precision Stop: Электронная муфта с повышенной точностью для точной и бережной работы
- Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
- Электронное защитное отключение: отсутствие отдачи при блокировании дрели – для высокого уровня защиты пользователя
- Встроенное светодиодное рабочее освещение с функцией послесветления обеспечивает оптимальную яркость в рабочей зоне
- С практичным крючком для ремня и держателем для бит, возможно крепление справа или слева
- С metaBOX, умным решением для транспортировки и хранения
- Несколько брендов, одна аккумуляторная система: этот продукт можно сочетать со всеми 18-вольтовыми аккумуляторами и зарядными устройствами марок CAS (система Cordless Alliance)
Комплект поставки
- SB 18 LTX-3 BL Q I
- Быстросменный патрон Futuro Top "QuickPlus"
- Дополнительная ручка
- Инструмент для втулок
- 2 аккумулятора (18 В/5,5 Аг) LiHD
- Быстрозарядное устройство ASC 145 "AIR COOLED"
- metaBOX 145 л
- Инструкция пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Дані про вагу | без батареї |
| Длина изделия | 258 мм |
| Диаметр фланца | 43 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 68 мм |
| Тип | SB 18 LTX-3 BL Q I Метал |
| Швидкість холостого ходу | 0 - 4000 об./хв |
| Ширина вироби | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 070 ₴

