
Аккумуляторный ударный гайковерт, аккумуляторный ударный гайковерт Metabo BSLBL+SSD200LTBL с аккумулятором, зарядное устройство 6066040
30 260 ₴
- Под заказ
- Код: 6066040
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

18 Вольт Akku Combo Set 2.8.6 SB 18 L + SSD 18 LT 200 BL
Характеристики продукта
- Макс. диаметр сверления: Ø сверления в стали: 10 мм, Ø сверления в мягкой древесине: 20 мм, Ø отверстия (каменная кладка): 14 мм
Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт SB 18 L
• Компактный беспроводной многофункциональный дрель-шуруповерт для универсального применения
• Функция ударного сверления для сверления в кирпичной кладке
Встроенное светодиодное рабочее освещение с функцией послесветления для оптимальной яркости в рабочей зоне.
С практичным крючком для ремня и держателем для бит, возможно крепление справа или слева
Совместим со всеми 18-вольтовыми аккумуляторами и зарядными устройствами CAS
Аккумуляторный ударный гайковерт SSD 18 LT 200 BL
• Компактный аккумуляторный ударный гайковерт с шестигранной головкой 1/4 дюйма и крутящим моментом 200 Нм
Уникальный бесщеточный двигатель Metabo обеспечивает быстрое выполнение работы и максимальную эффективность в каждом применении.
• Три уровня скорости/вертки для широкого спектра применений
Встроенное рабочее освещение для освещения рабочей зоны
Прочный алюминиевый корпус редуктора способствует оптимальному рассеиванию тепла и обеспечивает стабильность
С практичным крючком для ремня, регулируемый влево / вправо.
Комплект поставки
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт SB 18 L
- Аккумуляторный ударный гайковерт SSW 18 LT 200 BL
- 1 акумулятор Li-Power (18 В/2,0 А·год)
- Литиевая аккумуляторная батарея (18 В / 4 Аг)
- Зарядное устройство ASC 55.
- MetaBOX 145 л
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,27 кг |
| Діапазон холостого ходу | 1,5 - 6 Нм |
| Количество ударов | 27 000/хв. хв. 3 750/хв. |
| Максимальный диаметр сверления | Ø свердління сталі: 10 мм, Ø свердління в м'якій деревині 20 мм, Ø отвори (кладка) 14 мм |
| Напряжение | 18 В В |
| Сходинки крутного моменту | 3 |
| Тип | СБ 18 ЛССД 18 LT 200 BL |
| Тип продукту | Бездротова ударна викрутка |
| тримач інструменту | Внутрішній квадрат 1/4 дюйма (6,3 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 30 260 ₴
