
Ударная дрель SDS-plus 30 мм

Характеристики продукта
- 950 Вт
- 230В
- Максимальная энергия удара 3,5 Дж
- Макс. диаметр сверления (бетон / сталь / дерево) 30/13/30 мм

Описание
Новый ударный механизм с на 25% большей энергией удара, чем у предыдущей модели. Выполните работу и защитите: Безопасная работа без усталости с низким уровнем вибрации благодаря пружинной ручке, которая отделена от инструмента. Выполните работу и защитите: Запатентованная, отдельная вспомогательная ручка для дополнительного снижения вибрации. Электронное управление скоростью и ходом. Универсальное использование благодаря переключателю скорости и удара. Эффективная защита от пыли благодаря оптимально герметичному механизму. Резиновая рукоятка и сбалансированная конструкция.
Комплект поставки
- Ограничитель глубины сверления
- Дополнительная ручка для уменьшения вибраций
- T STAK™-бокс
- Многофункциональный перфоратор SDS-plus

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,7 кг |
| Діапазон холостого ходу | 0-1150 об/хв |
| Максимальна енергія удару | 3,5 Дж |
| Максимальный диаметр сверления | (Бетон/стіль/ дерево) 30/13/30 мм |
| Розміри | (Ш x В) 450 мм x 170 мм - |
| Ширина вироби | 450 мм |
| висота продукту | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 350 ₴











Отправка с 03 июня 2026